Как определить срок владения квартирой?
Здравствуйте!
В 2009 г. я получила в собственность 1/2 долю квартиры в результате приватизации. В 2015 г. я получила еще 1/2 долю в этой квартире по наследству, ОДНОВРЕМЕННО подарив 1/2 долю мужу. Сейчас мы хотим квартиру продать.
1. Как считается - моя доля в квартире более трех лет в собственности или нет?
2. Если муж передарит мне свою долю, будет ли считаться, что квартира у меня в собственности более трех лет или нет?
, Валентина, г. Санкт-Петербург