Как поступить, если начислен налог за 2015 год, а квартира приобретена в мае 2016?

Я купила квартиру в мае этого года. В данный момент пришло письмо, адресованное прежнему хозяину, в котором указана сумма налога за 2015год. Адреса прежнего хозяина я не знаю. Передать письмо не могу. Как теперь мне быть?

, ирина, г. Рязань
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ничего делать не нужно, это не Ваш налог и ничего Вы передавать прежднему хозяину не обязаны. ответственность за неполучение юридически значимых сообщений несет полностью он.