Не получается разделить построенный в браке дом
Добрый вечер!С мужем в браке построили дом на земле его матери(мама была не против),развелись, я подала на раздел и судьи(было 3 суда:в Анапе и Краснодаре)оставляют меня ни с чем, так как теперь мама против оказывается строительства дома была и так как дом находится на ее земле.Стоит подавать кассацию в Краснодаре или ждать от бывшего мужа пока он нам с сыном купит квартиру(по крайней мере так обещает)?
, Евгения,
Андрей Красников
Евгения вопрос раздела имущества зависит от того был ли дом зарегистрирован в собственность в период брака.
Возможно денежные средства на строительство давала Мама мужа и это было подтверждено в суде