Как подать в суд на коллекторов, если не предоставлены документы?

добрый вечер, у меня был кредит в Ураине,сейчас живу в Севастополе,пришло два письма с разными суммами,я позвонила,потом они начали названивать,присылать смс 1-должны коллекторы предоставить мои документы моему юристу,если он запросил в телефоном режиме,2-если коллекторы не предоставили документы,но у меня не договора,то как юрист может подать на коллекторов в суд

, кристина, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Кристина!

Без документов никак. Для начала следует запросить копии документов по делу письменным запросом. Только после их получения определять относительно дальнейших действий.