Назначение и выплата единовременного пособия и ЕДК по военной травме
Я в 1997 году при исполнении служебных обязанностей получил травму (ушиб головного мозга, субарахноидального кровоизлияния, виде ретероцебеллярной кисты, умеренной гидроцефалии с незначительной нарушений функций , но продолжал службу в МВД. 31.12.15 года я был уволен с МВД, как не годен к службе по общим заболеваниям полученных за время прохождения службы, а по травме головного мозга, как ограничено годен.
После увольнения из МВД 29.0616 года мне была назначена инвалидность 3 гр. с формулировкой "военная травма" (диагноз- посттравматическая энцефалопатия и умеренные интеллектуально-мнестические нарушения и умеренные, ближе к выраженным эмоционально-волевые нарушения в связи с полученной травмы головного мозга).
Согласно п.5 и 6 ст. 43 ФЗ РФ № 3 "О полиции" я направил в УТ МВД России по СФО документы для рассмотрения вопроса о назначении и выплаты единовременного пособия и ежемесячного денежной компенсации.
УТ МВД по СФО мне отказало в выплатах.
Что делать дальше?