Подлежит ли разделу автомобиль который жена оформила на тещю?

Здравствуйте! Меня зовут Сергей.Мы с женой в процессе развода и у нас не получается мирным путем разделить имущество.У нас есть машина приобретенная в браке но оформлена она на тещю.Меня интересует подлежит ли она разделу?

, Сергей, с. Залесово
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Меня интересует подлежит ли она разделу?
Сергей

нет, так данный автомобиль оформлен на третье лицо, разделу подлежит только имущество приобретенное супругами период брака на общие денежные средства, не важно на кого из супругов оно оформлено.