Процедура вступления в наследство при разной степени родства

Здравствуйте!У меня умерли бабушка и дедушка не оставив завещания.Дедушка мне не родной,но у него есть дочь от которой он когда-то отказался,а доказательство отцовства только тест ДНК,бабушка мне родная по маминой линии,но мама тоже недавно умерла.В каких правах на наследство я и дедушкина дочь?

, Лада, г. Санкт-Петербург

Лада, если отцовство дедушки не установлено ни официально ни на основании решения суда об установлении отцовства, дочь дедушки не будет иметь права наследования имущества оставшегося после его смерти.

С уважением

Лада
Клиент, г. Санкт-Петербург

а какая вероятность того,что через суд это подтвердится?

Ответить на этот вопрос может только суд, исходя из представленных доказательств