После оспаривания отцовства ребенок остается прописан у бывшего мужа или выписывается автоматически?
Здравствуйте
Вопрос: На момент замужества у меня уже был ребенок, муж установил отцовство (не кровный отец). Прописал нас у себя. На данный момент мы развелись и оспорили отцовство. Я выписалась. Скажите пожалуйста, ребенок выписывается автоматически при оспаривании отцовства или остается прописан у бывшего мужа?