Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли обойтись без суда?

кадастровый паспорт : увеличилась площадь на 11,2 кв м.в результате увеличения отапливаемой площади без изменения конфигурации дома.Скажите пожалуйста обязательно ли чтобы было решение суда, или можно просто оплатить за увеличение отапливаемой площади? как правильно поступить в такой ситуации?

25 Июля 2013, 21:20, вопрос №141550 Анна, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Решение суда нужно.

    Но когда Вы его сделаете — это Вы решаете.

    По закону Вы обязаны оформить документы надлежащим образом, но на практике бывает, что люди не сразу это делают.


    26 Июля 2013, 11:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats