Документы для прописки ребенка в частный дом

Какие документы нужны для прописки несовершеннолетнего ребенка в частный дом ? Делается ли запись о регистрации в домовой книге ?

, ольга, г. Ульяновск
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Делается и выдается свидетельство о регистрации, если вы прописаны в домовладении, то предоставляете домовую книгу, если дом ваш, а вы там не прописаны, то предоставляете свидетельство о праве собственности и домовую книгу, про паспорт и свидетельство о рождении надеюсь напоминать не надо.

Если мой ответ вам помог пожалуйста поставьте отметку.