Разве дело необходимо было возвращать прокурору, если брат уклонялся от алиментов?
Органами предварительного следствия мой брат обвинялся в злостном уклонении от уплаты алиментов на несовершеннолетних детей. Постановлением судьи уголовное дело по его обвинению было приостановлено и возвращено прокурору для организации розыска обвиняемого.
Разве дело необходимо было возвращать прокурору?
И на основании каких статей было постановлено такое решение? Почему нам не показывают никаких документов как близким родственникам?