Разная площадь по БТИ и свидетельству регистрации

В свидетельстве регистрации площадь квартиры 34,7 при покупке. При оформлении БТИ Технического паспорта и технического плана площадь 34,8. ошибка обнаружена по истечению 3 лет проживания .Как быть при продаже

, Галина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!

Смотрите соответствие с кадастровым паспортом. В ЕГРП вносятся сведения на основании кадастрового паспорта.

Нужно получать свидетельство.Это делается в течении 3 дней.