Продажа домашних копченостей

У мужа имеется небольшая коптильня, хочет по выходным продавать рыбу своего копчения (горячего).

Сейчас оформляем ИП. Какие нужны документы для продажи рыбы? Какую форму налога лучше выбрать и какой код по ОКВЭД выбрать?

, Анастасия,
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
У мужа имеется небольшая коптильня, хочет по выходным продавать рыбу своего копчения (горячего). Сейчас оформляем ИП. Какие нужны документы для продажи рыбы? Какую форму налога лучше выбрать и какой код по ОКВЭД выбрать?
Анастасия

Здравствуйте Анастасия, Вашему мужу необходимо получить декларацию соответствия на его продукцию, а что касается системы налогообложения, то наиболее оптималый вариант — это УСН 6%