Считаются ли чеки с карты бабушки на карту матери доказательством уплаты алиментов?

Считаются ли доказательством оплаты алиментов чеки с карты бабушки ребенка(бывшей свекрови) на карту матери

, Ольга, г. Саранск
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

А что, Ольга, с кого алименты взысканы? С бабушки? Или с отца? Если нет соглашения, что алименты от имени отца будут переводиться с определенного счета, то нет, не считаются.