Как продлить контракт в Нацгвардии в 45 лет?

Добрый день. Подскажите ,какой предельный возраст для военнослужащих (рядовой и сержантский состав) женщин сейчас в ВС РФ, в частности во вновь образованной Нацгвардии. Могу ли я в 45 лет ещё продлевать контракт, если "да" то на основании какого ФЗ? Спасибо.

, Татьяна, г. Мурманск
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О воинской
обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступ. в силу с
04.07.2016)

Статья 49. Предельный возраст пребывания на военной службе

2. Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается 45 лет.