Какие документы необходимы для постановки ТС на учет, при наличии генеральной доверенности от юридического лица?

Я хочу приобрести автомобиль по генеральной доверенности оформленный на ООО т.е. юридическое лицо. Для постановки в ГАИ какие документы мне необходимо взять с юридического лица

, Артур, г. Уфа
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Доверенность и соответственно паспорт лица на которого она выписана, выписка из ЕГРЮЛ или заверенная копия ИНН организации + стандарт договор птс и страховка