Какие документы нужны для регистрации проживания в РФ, от иностранного гражданина и собственника жилья?
Здравствуйте! Я нахожусь в РФ по программе переселения соотечественников в РФ. Приехал из Узбекистана. Некоторое время назад я подал документы в местное УФМС на регистрацию временного проживания.После того,как мне придёт положительный ответ мне проставят штамп РВП в национальном паспорте и,кроме того, мне должны будут проставить в этот же паспорт отметку о временной регистрации. Вопрос: какие документы в УФМС при этом должен предоставить я и собственник предоставляемого жилья?
, Олег Юрьевич Саньков, г. Ярославль