8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли делать перевод белорусского паспорта на русский язык, подавая документы на ВНЖ?

Нужно ли, наряду с остальными документами, подаваемыми на получение Вида на жительства, гражданину Белоруссии прилагать документ с переводом белорусского паспорта на русский язык?

20 октября 2016, 00:56, Батыр, г. Санкт-Петербург
Роман Куняшев
Роман Куняшев
Юрист, г. Москва

Да нужно. Причем необходимо сделать перевод всех страниц паспорта.

С уважением, Роман Куняшев

20 октября 2016, 01:08
0
0
0
0
Батыр
Батыр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Роман, спасибо большое!

20 октября 2016, 01:10
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Скажите пожалуйста, если есть аттестат 10 классов общеобразовательной школы русскоязычной 1988 года СССР, нужно ли сдавать экзамен на знание русского языка при подаче на рвп, ВНЖ, гражданство?
Скажите пожалуйста, если есть аттестат 10 классов общеобразовательной школы русскоязычной 1988 года СССР, нужно ли сдавать экзамен на знание русского языка при подаче на рвп, ВНЖ, гражданство? Имею американское гражданство, оформляю вид на жительство по несовершеннолетнему ребенку россиянину. Спасибо за ответ!!!!
05 июня, 09:04, вопрос №3050261, ivan, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку, если я в школе его изучала?
Я гражданка Украины ,и закончила восемь классов в 1989 году и в аттестате есть русский язык и литература .нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку для получения гражданства
17 января 2017, 08:34, вопрос №1502019, Алена, г. Краснодар
2 ответа
Миграционное право
Нужно ли сдавать тест на знание русского языка при подаче документов на РВП по браку?
Гражданка Украины, подаю документы в Воронежской области на РВП. Я в браке с гражданином РФ. Нужно ли сдавать тест на знание русского языка при подаче документов на РВП по браку?
24 июня 2016, 12:43, вопрос №1294589, Марина, г. Воронеж
1 ответ
Миграционное право
Нужно ли пенсионерам сдавать экзамен по русскому языку при оформлении гражданства?
Нужно ли пенсионерам сдавать экзамен по русскому языку,на гражданство рф если я сдавала на внж год назад?
27 марта 2016, 16:49, вопрос №1197294, Рита, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданство
Нужно ли сдавать экзамен на знание русского языка при сдаче документов на гражданство?
Нужно ли сдавать экзамен на знание русского языка при сдаче документов на гражданство,если уже этот экзамен сдавали ,когда оформляли ВНЖ
26 сентября 2015, 07:58, вопрос №987578, Светлана, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 20.10.2016