Можно ли оспорить дарственную, если на момент сделки мама не наблюдалась у врачей?
умерла мама дарственная оставила на внучку на момент сделки ненаблюдалась у врачей после 1.5 признали старческое слабоумие являюсь сыном
, володя, Сайхин
Людмила Абаполова
Уважаемый Володя!
Возможно оспаривание дарственной
володя
Возможно в судебном порядке. Сделка может быть признана недействительной только в том случае, если будет установлено, что в момент её заключения Ваша мама не понимала значения своих действий. Для этого потребуется назначение посмертной судебно-психиатрической экспертизы.