Имеет ли право отец забирать ребенка в любое угодное ему время из дет сада, если родители в разводе?
Мать и отец в разводе. Ребенок проживает с матерью по решению суда. У ребенка распорядок дня - сад, бассейн, дошкольные занятия. Отец платит алименты - 2,9-4,5 т.р. в месяц. Ни за что больше не платит. Имеет ли он право забирать ребенка в любое угодное ему время из сада, тем самым нарушая распорядок дня ребенка.?
, Ольга, г. Санкт-Петербург