Договор дарения части земельного участка

Пожалуйста скажите где можно скачать бланк для заполнения дарственного договора части земельного участка?? можно ли заполненной от руки в письменной форме где взять должный образец, удалите пожалуйста минуты времени..

, Даниил, г. Пермь
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.Предлагаю образец.

Договор дарения доли земельного участка

г. Наро-Фоминск-15

Московской области. Второе
апреля 2015 года.

Мы, Парагматова Зинаида
Альфредовна, 28 февраля 1939 года рождения, гражданство: Республики Беларусь, пол
женский, паспорт 5546 015 74203478025,
выданный 1 отделом милиции Гомельского УВД Минской области 21 августа 2009
года, код подразделения 5103-0264, зарегистрированная и проживающая по адресу:
Московская область, г. Наро-Фоминск-15, ул. М. Чернецкого, д. 13 (тринадцать),
кв. 870 (восемьсот семьдесят), именуемая в настоящей дарственной «Даритель»,

в лице
представителя на основании доверенности № 45/61-225906 от 24 декабря 2014 года,
выданной нотариусом Наро-Фоминского нотариального округа Московской области Зеленчук
Марианны Брониславовны, Сементова Никанора Никаноровича, 07 ноября 1979 года
рождения, гражданство: России, пол: мужской, паспорт 76 37 3459225902, выданный
отделом внутренних дел г. Наро-Фоминск-15, Московской области, 15 октября 2008
года, код подразделения 7012-6062, фактически проживающий и зарегистрированный по
адресу: Московская область, город Наро-Фоминск-15, улица 9-го Мая, дом 812
(восемьсот двенадцать), квартира 333 (триста тридцать три), с одной стороны,

и Миринская Светлана
Карловна, 16 января 1962 года рождения, гражданство: России, пол: женский, паспорт
716 021 38947513980, выданный ОВД г. Наро-Фоминск-15, Нарофоминского района Московской
области, 29 марта 2010 года, код подразделения 7012-6062, зарегистрированный и
проживающий по адресу: Московская область, город Наро-Фоминск-15, улица 9-го
Мая, дом 812 (восемьсот двенадцать), квартира 333 (триста тридцать три),
именуемая в дальнейшем «Одаряемый», с другой стороны,

Указанные выше
лица, добровольно заключили и утвердили данный договор дарения о том, что:

1.
Во исполнение настоящего договора Парагматова Зинаида Альфредовна безвозмездно передает в дар Миринской Светлане Карловне 1/3
(одну третью) долю в праве долевой собственности на земельный участок с условным
номером 50:31:0204 65 08:12083, расположенный по адресу: Московская область, Наро-Фоминский
район, Симбирский с.о., дер. Палицыно, дом 63 (шестьдесят три).

2.
Передаваемая в дар 1/3 (одна третья) доля земельного участка с регистрационным
номером 50:31:0204 65 08:12083, общей площадью 467 (четыреста шестьдесят семь)
кв.м., с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного
строительства, принадлежит Парагматовой Зинаиде Альфредовне на основании свидетельства о праве на наследство по закону,
выданного нотариусом Наро-Фоминского нотариального округа Московской области Зильд
Л.Л. 23.11.2005г., регистрационный номер 21Н-810.

3.
Во исполнение ст. 131 ГК РФ право собственности Парагматовой Зинаиды Альфредовны на указанную 1/3 (одна третью) долю на земельный участок зарегистрировано, о чем в ЕГРП 14 марта
2006 года сделана учетная запись № 50-60-23/203/АА/82/2006-12603,
свидетельство о государственной регистрации права «ША № 9561780766»,
выданное 27 марта 2006 года Главным управлением Федеральной регистрационной
службы по Московской области.

4.
«Одаряемый» указанную 1/3 (одну
третью) долю в праве общей долевой собственности на земельный участок в дар принимает.

5. Передаваемая в дар указанная 1/3 (одна третья) доля в праве
общей долевой собственности на земельный участок на момент заключения настоящего договора правами других лиц
не обременена. Ограничения в пользовании – использовать по разрешенному назначению.

6. «Даритель» довел до сведения «Одаряемого», а «Одаряемый» принял к сведению, что в момент подписания настоящего договора указанная 1/3 (одна
третья) доля в праве общей долевой собственности на земельный участок никому не
продана, не подарена, не обещана в дарение, не заложена, под арестом,
запрещением и в споре не состоит, свободна от любых имущественных прав и
притязаний третьих лиц, о которых стороны на момент заключения договора не
могли не знать.

7. С содержанием статей 131, 167, 170, 209, 210, 223 части
первой Гражданского кодекса Российской Федерации, статей 572, 573, пунктом 3
статьи 574, статей 578, 580 части второй Гражданского кодекса Российской
Федерации, статей 17, 18, 30, 31 Жилищного кодекса Российской Федерации, статей
37, 40, 42, 43 Земельного кодекса Российской Федерации стороны ознакомлены, статьи 34, 35 Семейного
Кодекса Российской Федерации сторонами соблюдены.

8. Ответственность и права сторон, не предусмотренные в
настоящем договоре, определяются в соответствии с законодательством Российской
Федерации.

9. В соответствии со статьей 551 ГК РФ «Одаряемый» приобретает право
собственности на указанную 1/3 (одну третью) долю в праве общей
долевой собственности на земельный участок с момента государственной регистрации перехода права собственности.

10. Стороны подтверждают, что не лишены дееспособности, не
состоят под опекой и попечительством, не страдают заболеваниями,
препятствующими осознать суть договора, а также отсутствие обстоятельств,
вынуждающих совершить данный договор на крайне невыгодных для себя условиях.

11. Настоящий договор содержит в себе весь объем соглашений
между сторонами в отношении предмета настоящего договора, отменяет и делает
недействительными все другие обязательства или представления, которые могли
быть приняты или сделаны сторонами, будь то в устной или письменной форме, до заключения
настоящего договора.

12. Расходы по заключению настоящего договора оплачивает «Одариваемый».

13. Настоящий договор может быть расторгнут в установленном
законодательством РФ порядке.

14. Договор составлен и подписан в трех экземплярах,
имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон, третий для
хранения в деле соответствующего органа государственной власти.

ПОДПИСИ СТОРОН:

«Даритель»:

представитель
______________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

«Одаряемый»:

_________________________________________________________________________________

Даниил
Клиент, г. Пермь

А если у меня будут сразу три или четыре Дарителя а я как Одаряемый, то правильно будет иметь каждому Дарителю свой экземпляр и чтоб в каждом договоре были прописаны все Дарители.. Спасибо вам огромное