Квартира в ипотеке, можно на такую квартиру оформить юр адрес?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Квартира находится в ипотеке,можно на такую квартиру оформить юридический адрес?

, Марат, г. Екатеринбург
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Марат, доброго времени.

Залог квартиры не запрещает Вам пользоваться ею. Залог запрещает распоряжаться ею без согласия залогодержателя. Регистрация юридического лица допустима, т.к. относится к понятию «пользование».

Удачи Вам.