Квартира в ипотеке, можно на такую квартиру оформить юр адрес?
Здравствуйте у меня такой вопрос. Квартира находится в ипотеке,можно на такую квартиру оформить юридический адрес?
, Марат, г. Екатеринбург
Марат, доброго времени.
Залог квартиры не запрещает Вам пользоваться ею. Залог запрещает распоряжаться ею без согласия залогодержателя. Регистрация юридического лица допустима, т.к. относится к понятию «пользование».
Удачи Вам.