Сроки подачи заявления на рассрочку платежа по исполнительному листу

В СБЕРБАНКЕ БРАЛА КРЕДИТНУЮ КАРТУ,ВЫПЛАЧИВАЛА СВОЕВРЕМЕННО,НО ПОТОМ ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ И НЕ СМОГЛА СВОЕВРЕМЕННО ВЫПЛАЧИВАТЬ.БАНК ПОДАЛ НА МЕНЯ В СУД,СУД ПРИСУДИЛ ВЫПЛАЧИВАТЬ.ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ.ВЫЗВАЛИ СУДЕБ.ПРИСТАВЫ-ПРОСИЛА НА ОТСРОЧКУ,НО ОН СКАЗАЛ,ЧТО НУЖНО ПОДАВАТЬ В СУД ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТСРОЧКУ,ХОЧУ УЗНАТЬ СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ.

, ДИАНА, г. Ставрополь
Надежда Демидова
Адвокат, г. Ярославль

Это не обжалование действий приставов (которое в теч. 10 дней), а изменение способа исполнения решения, заявление на отсрочку или рассрочку подать можете в любой момент в суд, который выдал исполнительный лист