Есть ли в моих действиях состав преступления по статье 127 УК РФ?
Здравствуйте. Меня интересует применение статьи 127 УК. В моей квартире (я единственный собственник) прописана дочь 17.6 лет. Также проживала в моей квартире ее мать, которая зарегистрирована в другом доме на этой же улице. Так как у меня другая семья и двое маленьких детей, которые скоро будут жить со мной, то я много раз просил бывшую жену жить в своей квартире. Но бесполезно, тогда по совету юриста я поменял замок. В квартиру может входить и выходить моя дочь, но я не хочу пускать бывшую супругу. Теперь возникла такая ситуация: я установил камеры наблюдения в квартире и за пределами квартиры, пригласил друга – свидетеля и впустил дочь, закрыл дверь и не пустил свою бывшую супругу в свою квартиру. Мы вызвали полицию, участкового, которые приехали через 15 минут. Участковый объяснил бывшей жене, что она не может проживать в моей квартире. Во время ожидания полиции дочь была в квартире, у нее был телефон, она смотрела в глазок, стучала в дверь, хотела выйти, я объяснял ей, что сейчас разберемся и я открою дверь, но сейчас не могу открыть дверь, так как бывшая супруга вошла бы в квартиру. По приезду полицию я открыл дверь и дочь вышла. Есть ли в данной ситуации состав преступления по статье 127 УК? Все записи об отсутствии насилия есть.