Как переизбрать состав совета кредиторов?
Создан совет комитета обманутых дольщиков в период наблюдения (человек 20). На данный момент инициативная группа хочет переизбрать состав комитета, т.к. реестр уже закрыт и нас стало больше. Работа прежднего состава нас не устраивает. Опишите пожалуйста как это сделать правильно, какие соблюсти правовые шаги.
, Оксана, г. Пермь
Олег Соболев
Здравствуйте.
пишите управляющего требование провести собрание кредиторов с повесткой дня
1. избрание состава комитета кредиторов
Уже в ходе собрания предлагаете иные кандидатуры и голосовуете.