Как узнать, на кого оформлено наследство умершей тети, и можно ли оспорить завещание?
Здравствуйте!Хотела обратиться к вам за помощью !У моего Отца есть родная тетка,он с ней поругался и не общался месяц,потом мы узнали ,что она умерла !У неё осталась квартира в собственности,а вот кому она оформила её мы не можем узнать на кого?,при этом мой отец её единственный родственник,если всёже она оставила квартиру кому то другому,сможет ли мой отец как то оспорить?
Сапосибо огромное Вы мне очень помогли!