Как я могу узнать остаток средств на счетах фирмы?

Хотела узнать мы с бывшим мужем через суд делили доли в фирме где он был 100%учередителем

, на время суда счета фирмы были арестованы фссп, суд признал меня соучредителем и теперь у нас 50*50,как можно проверить счета фирмы на наличие денег. Где открыты счета не знаю

, Светлана, г. Москва
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Светлана.

Информация об арестованных счетах содержится в материалах судебного дела о разделе имущества. Вы как сторона по делу можете ознакомиться с материалами и узнать где счета