Как обжаловать арест и выселение за задолженность по квартплате?
задолженность по квартплате 200000 пришло решение о выселении 10 дней на обжалование что посоветуете
, виктор, г. Абакан
Юрий Колковский
Ничего КОНКРЕТНОГО не возможно вам посоветовать, не видя искового и решения суда.Если вам нужна помощь от юриста в составлении апелляционного заявления в суд, то вам нужно выбрать на сайте Правовед любого юриста и обратиться к нему в
личную переписку.Там вы обговорите с ним все нюансы искового и договоритесь
об оплате. Или же есть еще один вариант, исковое заявление в суд вы
можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат,
попросив его проверить.ТО же обсудив условия.Если же это судебный приказ, то просто нужно написать заявление на его отмену.