8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба в ГСУ на следователя

Добрый день! На меня с подругой было совершено разбойное нападение, 1-го главного приступника поймали мы его опознали, но к нашему несчастью следователь нам достался молодой у которого это первое дело, через неделю после опазнания позвонил адвокат задержанного и начал просить встречи на 10-15 минут, естественно нам показалось это странно так как данный адвокат разговаривал как далеко не квалифицированный адвокат. После чего я позвонила нашему следователю и спросила кому он дал наши данные мне он ответил, что к нему приходил адвокат, но он никому наши данные не давал и на мой вопрос как зовут адвоката он сказал что не помнит , потом ему позвонила моя подруга ( вторая потерпевшая) с таким же вопросом ей он ответил, что к нему никто не приходил и что дело уже в суде и наверно там дали наши данные адвокату. Но мы не успокоились и позвонили оперативникам которые задержали приступника и рассказали им все они при нас позвонили следователю и он им ответил что приходил адвокат и что он ему дал отксерить протокол дела! Подсажите, пожалуйста в какие инстанции жаловаться на следователя что он из-за своей неквалифицированности дал наши данные неизвестно кому мы очень опасаемся за свою жизнь!!! Начальнику следствия писать не хотим так как он будет отмазывать работника потому что ему тоже влетит за такого сотрудника! И еще вопрос как добиться защиты от закона и куда, когда нужно писать заявление что мы не будем присутствовать на суде так как опасаемся за свою жизнь!

Показать полностью
, Алла Солдатова, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, на следователя вы так же можете написать жалобу в главное следственное управление либо в прокурату района где находится ОВД в котором работает данный сотрудник. Заявление о том, что вы не желаете присутствовать в суде при рассмотрении уголовного дела Вам уже необходимо писать в суд, судье у которого данное дело будет рассматриваться, так как вы пишите что оно уже туда направленно для рассмотрения. Всего Вам доброго    

0
0
0
0
Алла Солдатова
Алла Солдатова
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, мы решили писаьь в инспекцуб по личному составу, а насчет того что дело в суде не факт это он так подруге сказал , но я ему не верю либо он тупой действительно либо денег дали, потому как всем разное говорит!!!

Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Гражданское право
Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
Подана апелляционная жалоба на решение суда по гражданскому делу. 06.02.24 было судебное заседание, дело вернули в суд первой инстанции на устранение недостатков. На заседании сторона истца подала возражение, которые мы не получили. 20.03.24 дело отправили в Мосгорсуд. Заседание в ближайшие дни. Получены дополнительные документы. Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
, вопрос №4087479, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46. ч. 3 вопрос если дело прекращено будет ли возвращены мои средства которые ранее у меня удерживали.
, вопрос №4087234, Дмитрий, г. Москва
Предпринимательское право
Пришло представление от следователя, в котором указано, чтобы мы установили в магазине дополнительные
Пришло представление от следователя, в котором указано,чтобы мы установили в магазине дополнительные камеры наблюдения и противокражные рамки, в месячный срок мы отправили ответ на представление, что не можем установить противокражные рамки, сейчас на директора магазина полицейские составили протокол по ст.17.7 коап рф, правомерно ли это. Есть ли какой нибущь закон, о том, что не все указания следователя нужно выполнять, так как это затратно
, вопрос №4085157, Марат, г. Курск
Все
С жалобой на нарушение очередности удовлетворения требований
С жалобой на нарушение очередности удовлетворения требований обратились 3 взыскателя. 1 – женщина, взыскивающая алименты на двух несовершеннолетних детей; 2 – автор, взыскивающий вознаграждение за использование в фильме его песни; 3 – представитель налогового органа, взыскивающий налог с предпринимательской деятельности одной из организаций города. Первым было удовлетворено требование представителя налогового органа, затем женщины, и наконец, автора. Правильна ли очередность удовлетворения требований взыскателей? Какой нормативный правовой акт регламентирует вопросы очередности удовлетворения требований взыскателя? Каким  образом регламентация очередности списания денежных средств со счетов должника соотносится с положениями Гражданского кодекса РФ.?
, вопрос №4084308, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2015