Будут ли разделены квартиры после развода, если собственниками оформлены дети?
Супруга хочет лишить бывшего мужа родительских прав, он в ответ подал иск о разделе имущества! После смерти ее бабушки в наследство осталась недвижимость, которая была продана и куплены две квартиры на детей. Собственник всего жилья является она. Как избежать раздела имущества и попадают эти две квартиры под раздел. Она многоденная мать, находится дома по уходу за ребенком инвалидом!