После выходных ребенок приходит в сад с синяками

Добрый вечер! Прошу мне помочь! Я воспитатель в д/с, недавно ко мне привели двоих детей, брата и сестру. Девочку уже не в первый раз приводят после выходных в синяках, на лице и всему телу. Я ставила в известность заведующую, написала две докладные с подписями медсестры и мл. помощника, как свидетелей. Заведующая их подписывать отказалась. Недавно был задан вопрос матери, почему девочка опять пришла с синяками. На что мать ответила что это все из сада, и сказала мне что девочку бьет мальчик из нашей группы. На мои возражения и слова что девочка в пт уходила чистая а уже в пн опять с синяками, гнет свое. При всем этом, сама девочка, если раньше говорила что синяки из-за того что упала, ударилась, и тд, теперь в открытую рассказывает мне что мама ее бьет и просит все свалить на этого мальчика. Но говорит это мне лично, в присутствии матери начинает теряться и говорить что это тот мальчик, а потом и вовсе путается в своих словах. Что можно сделать в такой ситуации? Как помочь ребенку и обезопасить себя? Сегодня она свалила все на мальчика, а завтра скажет что это я ее бью.

, Валентина, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Как помочь ребенку и обезопасить себя?
Валентина

Валентина, обращайтесь в прокуратуру и органы опеки.

Валентина
Клиент, г. Москва

Я могу это сделать? Или это только заведующая сделать может?