Должен ли я оплачивать задолженность по общественной антенне, если я ей не пользовался?

Должен ли я оплачивать задолженность по общественной антене если я ей не пользовался ,не заключал договоров а задолженность образовалась у прежнего хозяина квартиры ?

, Roman, г. Омск
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Роман, доброго времени.

Задолженность по услугам ЖКХ начисляется не на конкретную квартиру, а на собственника. Соответственно, за долги предыдущего собственника Вы не отвечаете.