Как получить взыскание по исполнительному листу?
Здравствуйте, я подала исполнительный лист 7 июля, 12 июля начато по нему производство, должник на пенсии и работает.Сейчас октябрь , деньги до сих пор не перечислялись.У судебных приставов не могу добиться ответа, в какой срок мне должны быть перечисления.Судебный пристав сказал, что вычитать будут только с пенсии, с зарплаты должник просил не вычитать.
, Наталья, г. Москва
Спасибо, к приставам м хожу, говорят отправили на работу ,пенсию.Не отвечают в каком месяце деньги должны перечислить. Третий месяц, а денег нет , ни с пенсии ,ни с зарплаты, пристав отвечает, что не знает причины
тогда Вам только один совет — давить на приставов, чтобы исполняли свои обязанност