Требуют два раза заплатить за газ за период после пломбирования счетчика

установил газовый счётчик 14 апреля 2016 опломбировали 21 апреля 2016 начальные показания счётчика 4 куба с них и начал платить ,с меня сейчас требуют заплатить за эту неделю ещё раз по нормативу

, евгений, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Оплата по факту расходования начинается с момента регистрации и постановки на учёт. Требование правильное и обоснованное .