Могут ли присудить алименты в твердой денежной сумме, если бывший муж получает стабильный заработок?

здравствуйте.подала на алименты и мне на двоих детей присудили 10300 руб без присутствия бывшего мужа.мне пришла апелляционная жалоба к которой прикреплена справка из сизо.договор найма ггде он является работодателем от ООО и он же работник,справка о том что он получает 10300 руб чистыми.Он просит считать проценты а не твердую денежную.меня это не устраивает.что я могу сделать?сама со вторым в декрете еще.оф доход 4000 руб.

, Алина, г. Череповец
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Алина!

Вряд ли вторая инстанция изменит решение суда, если такое изменение повлечёт уменьшение суммы алиментов. Во всяком случае, у меня год назад ответчик принёс аналогичную справку, но как взыскание было по первой инстанции, так и осталось.

что я могу сделать?
Алина

Составить хорошее возражение на апелляционную жалобу.

Удачи!