В каком порядке снимается арест с автомобиля, наложенный судебным приставом?
Мы продали авто по договору,при постановке на учет покупателями,выяснилось,что на машину наложен арест судебным приставом г.Уфы.Мы проживаем в Челябинской области.Далее выяснилось,что арест наложен на наше авто,но на бывшего хозяина машины.Мы владеем авто уже 6 лет,ставили на учет по месту жительства,6 лет налоги и штрафы оплачивали мы.Судебный пристав сказала,что сведения ей предоставило ГАИ Башкирии.Что нам делать и как быстрее разобраться?