Что означает решение апелляционной инстанции: "Другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений"?

Здравствуйте!

Подал частную жалобу в Московский областной суд на определение судьи городского суда об отказе в принятии искового заявления.

Московский областной суд вынес решение (прочитал на сайте суда): " другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений".

Что означает эта фраза.

Спасибо!

Дело (материал) поступило в МОС: 07.10.2016.

Городской суд: Серпуховский городской суд.

Дата обжалуемого судебного акта: 21.09.2016.

Номер дела в городском суде: 9-442/2016.

Категория: 2.178 - Прочие исковые дела - прочие (прочие исковые дела).

Стороны: Юрий Борисович Филиал ФГБУ Федеральная кадастровая палата Росреестра

17.10.2016 10:30 - судебное заседание

17.10.2016 - другие апелляционные определения с удовлетворением жалоб и представлений.

, Юрий, г. Серпухов
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Добрый день, Юрий. Я юрист- судебник. Соответственно,, могу Вас помочь.

Мне нужен текст (можно в ворде без личных данных), решения Мосгорсуда.

Дать обоснованную юридическую консультацию по фразе, вырванной из контекста невозможно.

В связи с тем, что я тоже из Серпухова, можете проконсультировтаься лично со мной (при желании).