Договор составлен на итальянском языке, можно ли признать его недействительным, если я не знаю языка?

Мною подписан догоаор на итальянском языке. Может он стать недействительным, если я не знаю языка?

, Анна, г. Москва
Ирина Дубова
Юрист, г. Москва

Если договор подписан в Италии и там же будет исполняться, все вопросы о признании его недействительным будут разрешаться в соответствии с законами Италии и судами этой страны.

Сложно что либо сказать, при отсутствии информации что за договор и каковы обстоятельства его заключения.