Участковый преследует мою жену (звонит и пишет смс по несколько раз в день), как пресечь эти действия?

Жена нехочет ничего рассказывать,это произошло после того как он приходил на вызов и с этого дня (я взял распечатку)он постоянно звонит и пишет смс!Жена всё стирает и я даже не знаю в чём дело! Разговаривал с ним ,он говорит что просто консультирует!

, Сергей, г. Тольятти
Алексей Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как вариант обратится к вышестоящему руководству, а именно в городское (районное) управление внутренних органов. Для этого подготовьте текст жалобы и предоставьте ее в приемный кабинет. Кроме того, вы можете направить обращение в дистанционном режиме через сайт МВД России и выбрать рубрику «Для граждан», «Прием обращений граждан и организаций». Кстати, на данном портале можно также узнать подробную информацию о вашем участковом (ФИО, должность, закрепленное место работы и др.).

Ваша благодарность-хороший отзыв (+)

Сергей
Клиент, г. Тольятти

Спасибо!