8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Участковый преследует мою жену (звонит и пишет смс по несколько раз в день), как пресечь эти действия?

Жена нехочет ничего рассказывать,это произошло после того как он приходил на вызов и с этого дня (я взял распечатку)он постоянно звонит и пишет смс!Жена всё стирает и я даже не знаю в чём дело! Разговаривал с ним ,он говорит что просто консультирует!

, Сергей, г. Тольятти
Алексей Пермяков
Алексей Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как вариант обратится к вышестоящему руководству, а именно в городское (районное) управление внутренних органов. Для этого подготовьте текст жалобы и предоставьте ее в приемный кабинет. Кроме того, вы можете направить обращение в дистанционном режиме через сайт МВД России и выбрать рубрику «Для граждан», «Прием обращений граждан и организаций». Кстати, на данном портале можно также узнать подробную информацию о вашем участковом (ФИО, должность, закрепленное место работы и др.).

0
0
0
0

Ваша благодарность-хороший отзыв (+)

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Тольятти

Спасибо!

Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Вопрос: какова должна быть форма доверенности и данные какого паспорта нужно указать в этой доверенности внутреннего российского или российского загранпаспорта
Здравствуйте! Мы с женой граждане России. У жены есть квартира в Бишкеке, которую она хочет продать, но поехать туда она не может и хочет сделать доверенность на продажу квартиры на моё имя. Вопрос: какова должна быть форма доверенности и данные какого паспорта нужно указать в этой доверенности внутреннего российского или российского загранпаспорта. Спасибо
, вопрос №4088012, Владимир, г. Курск
Взыскание задолженности
Могут ли они им звонить и законно ли это?
Здравствуйте. Есть задолженность по займам. Делаю процедуру банкротства. До суда дело еще не дошло. Коллекторы отправляют сообщения с тем что начнут заонить по номерам родственников и соседей и выбивать с них мои долги. Хотя их номера я не оставляла в анкете . Могут ли они им звонить и законно ли это ?
, вопрос №4087636, Валентина, г. Туймазы
700 ₽
Наследство
В квартире прописан, брат мой, я, моя дочка несовершеннолетняя, и папа
Мой отец умер, 29 февраля. В августе вступать в наследство. Есть три прямых наследника, это старший брат, я средняя, и младшая сестра (от друго брака, от моей мачехи они развелись в 2015г.). Младшая сестра, в квартире не прописана. В квартире прописан, брат мой, я, моя дочка несовершеннолетняя, и папа. ВОПРОС: смогут, когда состоится сделка, смогут ли продать квартиру если в ней прописан мой несовершеннолетний ребенок?
, вопрос №4087675, Екатерина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте может моя жена взять отношения для меня по доверенности?
Здравствуйте может моя жена взять отношения для меня по доверенности?
, вопрос №4086622, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Распространяется ли это и на меня (ненормированный рабочий день)?
Здравствуйте! Я занимаю должность, где предусмотрен ненормированный рабочий день. Я пенсионерка. Распространяется ли это и на меня (ненормированный рабочий день)? Ответ хотела бы получить здесь! Если Вы спросите как бы я хотела получить ответ, то всё это блеф!!!
, вопрос №4086612, Елена, г. Астрахань
Дата обновления страницы 18.10.2016