Нужно ли уведомлять о доходах ФМС, для подтверждения ВНЖ, если я являюсь студенткой?

Здравствуйте. У меня вопрос… Я студентка, очной формы обучения, профессионального образоваельного учреждения. У меня здесь есть вид на жительство, хотя сама я приехала с Узбекистана. Я знаю что мне нужно скоро подавать уведомление о проживании в ФМС, и хотела узнать на этот счёт: нужно ли мне уведомлять от доходах в таком случае? Можно ли обойтись справкой из образов. учреждения о том, что я там обучаюсь? Или всё же нужно уведомлять том, на чьём иждивении я содержалась весь этот год? Заранее спасибо.

, Ольга, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Да необходимо, в Москве можно подтвердить выпиской из вклада,