Отклонили кассацию, как теперь обжаловать решение суда второй инстанции?

Судился с банком (подписал кредит на косметику Дишели, по договору банк перечислил деньги салону красоты оформившему на меня кред. договор, после этого салон перестал существовать, хотел расторгнуть договор). Суд 1 инстанции вынес решение в мою пользу (признал недейств-м договор с банком и салоном красоты). Суд 2 инстанции (апелляция банка) отменил это решение. Подал кассационную жалобу. Суд отказал в удовлетворении кассации. Что дальше? Сколько у меня времени на обжалование? Да и стоит ли? Ведь пени и штрафы "капают" пока я сужусь.

  • отказ КС
    .pdf
, Евгений, г. Саратов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Евгений!

Суд отказал в удовлетворении кассации.
Евгений

Уточните, было вынесено решение по существу или речь идет об определении судьи об отказе в передаче дела на рассмотрение кассационной инстанции?

Евгений
Клиент, г. Саратов

Пока не знаю. Сегодня узнал. Позже сообщу.

Евгений
Клиент, г. Саратов

я так понял, речь идет об отказе в передаче дела на рассмотрение кассационной инстанции