Нужны ли документы от всех собственников жилья, чтобы выписать не собственника из квартиры?
Необходимо выписать бывшего мужа (не собственника) из квартиры. У квартиры два собственника- мама и дочь. Может ли мама сделать это самостоятельно через суд или для решения этого вопроса нужна доверенность дочери, которая живёт в другом городе? Нужны ли какие то документы от второго собственника жилья (то есть от дочери) для решения этого вопроса?