8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли суд включить в сумму иска штрафные проценты, начисленные за период действия предыдущего судебного приказа?

Здравствуйте. Ситуация: после окончания 3-х летнего срока действия судебного приказа по взысканию с меня задолженности по кредиту, процентов за пользование им и штрафных сумм, мне по почте приходит следующее судебное решение (повестки до меня как-то не дошли), где сумма чуть ли не вдвое больше. Как такое может быть?

, Цыплаков Сергей, г. Новокузнецк
Алия Фейзулина
Алия Фейзулина
Юрист

Добрый день. Если это судебный приказ и Вы не пропустили 10 дневный срок с момента получения, его можно отменить.Необходимо направить в суд заявление об отмене судебного приказа.Основанием заявления будет не согласие с расчетом задолженности.Необходимо ознакомиться в суде с расчетом приложенным к заявлению о взыскании.Возможно сумма долга(скорее всего проценты) взыскивается за разные периоды.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Могу ли я просить ФНС учитывать заработок не 2022-23, а предыдущих лет?
Ухожу в декрет в апреле 24ого года.Могу ли я просить ФНС учитывать заработок не 2022-23, а предыдущих лет?( там заработок порядком выше)
, вопрос №4098159, Вера, г. Москва
Гражданское право
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его?
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его? Добрый день! Я решила восстановить срок судебного приказа, так как его не получала,
, вопрос №4098130, Ксения, г. Курск
Исполнительное производство
Как мне найти телефон пристава по номеру судебного приказа
У меня взыскивают деньги, я банкрот. В банке только судебный приказ, номер исполнительного производства нет. Фамилия пристава. Как мне найти телефон пристава по номеру судебного приказа
, вопрос №4097740, Оксана Петровна ЛУЦКАЯ, г. Брянск
Дата обновления страницы 18.10.2016