Может ли суд включить в сумму иска штрафные проценты, начисленные за период действия предыдущего судебного приказа?

Здравствуйте. Ситуация: после окончания 3-х летнего срока действия судебного приказа по взысканию с меня задолженности по кредиту, процентов за пользование им и штрафных сумм, мне по почте приходит следующее судебное решение (повестки до меня как-то не дошли), где сумма чуть ли не вдвое больше. Как такое может быть?

, Цыплаков Сергей, г. Новокузнецк
Алия Фейзулина
Юрист

Добрый день. Если это судебный приказ и Вы не пропустили 10 дневный срок с момента получения, его можно отменить.Необходимо направить в суд заявление об отмене судебного приказа.Основанием заявления будет не согласие с расчетом задолженности.Необходимо ознакомиться в суде с расчетом приложенным к заявлению о взыскании.Возможно сумма долга(скорее всего проценты) взыскивается за разные периоды.