Можно ли обжаловать определение об отказе заочного решения о взыскании задолженности?

Можно ли обжаловать определение об отказе в отмене заочного решения Промышленного суда о взыскании задолженности по кредиту,если судье было не достаточно доказательств моей неявки в суд год назад?Хотя,я на самом деле не была уведомлена о заседании.Если возможно,то в каком порядке и чем можно аргументировать?

, юлия, г. Курск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
обжаловать определение об отказе в отмене заочного решения
юлия

Юлия, о перспективах обжалования можно вести речь только после ознакомления с судебным актом. Интересует — обращайтесь в чат.