Возражение на алименты, если первая жена мужа состоит в другом браке?

На мужа подали элементы на сына от первого брака но он на данный момент состоит в другом браке как правильно написать возражения по элементам что у него есть еще два ребенка как составить возражение чтоб элементы разделили на троих детей

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ксения Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, я советую Вам обратиться к юристу, который подготовит грамотное возражение на исковое заявление.

Можно попытаться составить возражение самостоятельно, но, как мне кажется, у Вас могут возникнуть сложности и это совершенно нормально. Если Вы уверены в своих силах — изучите судебную практику по данному вопросу. Это поможет Вам составить возражение.