Имеет ли многодетная семья льготы при оплате подготовительных занятий к школе?
Ребенок на следующий год идет в первый класс.В этом году открылись подготовительные занятия в стенах школы.Имеем ли мы право льготы, на оплату данных занятий? Т.к.являемся многодетной семьёй. В школе нам ответили отказом.
С уважением Валентина
, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
На такие занятия льготы в Законе Москвы не предусмотрены. Это только право руководства школы установить льготы или не устанавливать их.