Что делать, если представитель банка меня заверил, что юристы обманывают?

Здравствуйте помогите мне очень важно Ваше мнение! У меня 4 ре кредита и 2 микро- кредита, я платила своевременно, но меня сократили, я стала получать меньше и обратилась за помощь в банк, мне помочь или отказались, либо на очень маленький %, я обратилась в центр по защите права,, они хором "мы поможем" пока я им заплатила 20.000 из 30.000, представитель банка меня заверил, что юристы меня обманывают и предложил провести риструкторизацию я не знаю как мне быть, если я поддамся на это другие банки меня просто съедят. Заранее спасибо!

, Наталия, г. Энгельс
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Наталия, с чего Вы взяли, что какой-то центр по защите прав за банк простит Вам все долги?! Такого не бывает! Ваши долговые обязательства решать необходимо исключительно с банками. Вы же деньги брали в банке, а не в центр по защите прав. Лучше бы Вы деньги, которые им заплатили, направили бы на погашение кредитов. Если банк предлагает реструктуризацию, соглашайтесь. Попробуйте обратиться в банк за рефинансированием, то есть погасить все свои кредиты и платить один. И запомните, никто кроме банков не вправе прощать Вам долги.

Наталия
Клиент, г. Энгельс

я это всё понимаю Елена, но с чего вы взяли, что банк пойдёт на рефинансирования?

Наталия

Наталия, под лежачий камень вода не течет. Можете не просить рефинансирование. Это Ваше право.