Нужно ли платить налог с продажи, если квартира приобретена по договору инвестиционного вклада 13 лет назад?
Здравствуйте. 13 лет назад участвовал в приобретении квартиры в жск по договору инвестиционного вклада с строительной компанией. Оплату за жильё произвел полностью,где подтверждается документами и чеками.Обязанности перед вкладчиками они невыполнили. В 2011году перезаключили новое соглашение с другой строительной организацией которая взяла на себя обязательства на достройку жилья с интересом всех вкладчиков. Обязанности свои выполнила. Квартиру получил в 2016 году. Вопрос: Нужно ли платить налог с продажи,если квартира приобретена по договору инвестиционного вклада 14 лет назад,а в собственности менее 3 лет?