Как продать долю в квартире, если родственники против?

У нас двух комнатная квартира, каждый имеет по 1/4 доли, я предложил продать квартиру и деньги поделить поровну, или выкупить мою 1/4 долю, но никто не хочет выкупать, Пожалуйста подскажите что мне делать если они отказываются выкупать мою долю!!!!!!

, Наталья, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
У нас двух комнатная квартира, каждый имеет по 1/4 доли, я предложил продать квартиру и деньги поделить поровну, или выкупить мою 1/4 долю, но никто не хочет выкупать, Пожалуйста подскажите что мне делать если они отказываются выкупать мою долю!!!
Наталья

Согласно статье

Статья 250 ГК РФ. Преимущественное право покупки
1. При продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях, кроме случая продажи с публичных торгов, а также случаев продажи доли в праве общей собственности на земельный участок собственником части расположенного на таком земельном участке здания или сооружения либо собственником помещения в указанных здании или сооружении. (в ред. Федерального закона от 23.06.2014 N 171-ФЗ) Публичные торги для продажи доли в праве общей собственности при отсутствии согласия на это всех участников долевой собственности могут проводиться в случаях, предусмотренных частью второй статьи 255 настоящего Кодекса, и в иных случаях, предусмотренных законом.Источник: ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=6&paper=250

Вы должны письменно предложить остальным дольщикам купить вашу долю, выставив любую цену. Предложение отправляете по почте с уведомлением о вручении. если в течении 30 дней не выкупают, по той ж цене продаете третьим лицам. Цену менять нельзя так как остальные дольщики смогут оспорить куплю-продажу