Вышел закон об отмене ОДН по электроэнергии, должны ли аннулировать задолженность?
Здравствуйте. Слышала, что вышел закон об отмене ОДН на электроэнергию. Как быть с предыдущими начислениями, которые я не платила. Должны ли их анулировать? С уважением, Ирина
- Коллективное заявление.doc
, Ирина, г. Петрозаводск
А если ОДН были сильно завышены? Я уже обращалась во многие инстанции и даже приглашала телевидение, но перерасчет не был сделан
А инстанции что говорят? Начислено не верно? Должны были рассчитывать согласно ПП № 354 от 06.05.2011 года, там формулы для каждого случая отдельные. В судебном порядке начисления оспаривали? Можно попробовать. Только вот доказать, что начисления произведены неверно будет крайне затруднительно, необходимо будет запрашивать ежемесячное потребление каждой квартиры и общего прибора учета и рассчитывать по формулам.